Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 01:09   #27
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry66 Посмотреть сообщение
...По всем данным туда приходит LVDS. Задача усложняется тем, что неизвестно куда какие LVDS сигналы приходят. Достоверно можно определить только пары сигналов и их полюсовку. Итого 4 пары нужно правильно распределить по своим местам. (Хотя с большой долей вероятности, посмотрев даташит на MAX9244, можно выбрать по-крайней мере исходный вариант).
Ну вот Вы сами на свой вопрос уже частично ответили. Матрица 6-битная. Значит всего 4 пары LVDS: Rxin0 (+/-), Rxin1 (+/-), Rxin2 (+/-) и RxClkIn (+/-). На распиновке MAX9244 все они читаемы.
Цитата:
Сообщение от Dmitry66 Посмотреть сообщение
И нужна прошивка для RTD2660.
Если речь о "народном", то все таки для RTD2660H. Как ни странно, я отыскал такую в китайских дебрях (хоть я и не представляю, под какие матрицы она делалась, ну и конечно же не проверял по той же причине - я не знаю таких матриц)...
PCB800099-LVDS800x480-s6--2av1vga1hdmi-5key-ir2.rar
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием