Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 21:39   #22
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancc Посмотреть сообщение
Это не совсем так, программно можно выводы процессора переназначить и некоторые контакты в этой распиновке поменяют свой порядок.
Добавлю: ТОЛЬКО информационные, но никак не питательные.
Цитата:
Сообщение от ancc Посмотреть сообщение
Не знаю где вы смотрите, но есть куча стандартных переходных плат, которые те же самые продавцы продают)))
Вот лот с переходником 50-40 пин, в чем проблема?
Ну раз Вы его никогда в руках не держали, то поясню, "в чем проблема".
- разъем CN3 - 50 пин для подключения к контроллеру (это понятно)
- разъем CN2 - 40 пин для подключения матриц AT043TN24, AT050TN34 и им подобных с такой распиновкой
- разъем CN1 - 40 пин для подключения матриц EJ070NA01, EJ080NA04 и им подобных с такой распиновкой (они вообще LVDS)
Ни одна из матриц от ЛыЖ не совпадает с CN2 - железно! С CN1 и подавно... Проверено! И самое главное - этот переходник ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ такой конфигурации, хоть и продается у всех подряд. Вот он действительно стандартный. У продавцов их действительно кучи, но никаких куч других стандартных переходных плат не существует, можете сообщить это тому, кто Вам такое сказал. А смотрю я все это в одной загадочной стране, юго-восточнее России которая...
Цитата:
Сообщение от ancc Посмотреть сообщение
Зачем ее держать? Чтобы сделать прошивку под конкретную матрицу нужно полчаса (с тестами).
Зачем ее делать, если есть база? Вот же скриншот из мануала по программированию этих контроллеров
Нажмите на изображение для увеличения
Название: so.jpg
Просмотров: 914
Размер:	130.3 Кб
ID:	37083
Цитата:
Сообщение от ancc Посмотреть сообщение
...тем кто торгует подобным ширпотребом на ебее, нет никакого резона заниматься нестандартными конфигурациями.
Я о том же . Причем я разговаривал не только с продавцами, а с инженерами - результат тот же...

Цитата:
Сообщение от swao Посмотреть сообщение
а где такие замечательные переходники можно прикупить?
Да только в Китае, на Таобао, больше нигде не встречал. Правда, покупал платы отдельно, разъемы отдельно, потом паял. Если Вам сильно нужно, могу выслать, у меня один комплект лежит, но ценник за пересылку сделает их "золотыми"...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием