Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 02:38   #236
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

vladj

Цитата:
я лично привык запускать только с библиотеки и твой скин прекрасно дает
такую возможность, т.е. можно бросить в плейлист альбом, папку с альбомами, сборник
Я имел в виду саму организацию плейлистов в плеере... они не заточены под аудио, нет тех возможностей что предлагает фубар.
И опять же я не навязываю а всего лишь поясняю что использовать его для прослушивания треков не очень удобно тем более в авто.

Цитата:
Про разницу...жаль нет железок с аппаратным ASIO что-бы сравнить.
Я же не агитирую использовать только ASIO.
Каждый сам решает как ему больше нравится слушать музыку.
И потом как не крути это другой протокол, отдельный от виндового микшера .
Все что касается WASAPI это виндовый микшер, и как его не назови он им и останется. А как мы знаем в M$ очень любят приукрасить всякую каку.
Windows Audio Service
API - набор функций позволяющий взаимодействовать с этим интерфейсом.
WASAPI Exclusive --- Заметь "Якобы" предостовляет возможность обхода т.е. приложение -->WASAPI--> звучка.
Как оно на самом деле устроено знают только в M$.

Цитата:
WASAPI не идет, только в Direct Sound и идет очень честно
Direct Sound --- это и есть WASAPI еще одна программная эмуляция старого интерфейса(простыми словами). Существует она там только для совместимости со старыми приложениями использующими интерфейс DS.
Т.е. все что идет по Direct Sound на самом деле проходит через WASAPI Shared.

Почему если есть нормальный прямой протокол его не использовать ??? Или ты думаешь что очередные костыли от M$ лучше...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием