Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 08:59   #26
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaxexa Посмотреть сообщение
я предполагаю что если пустить ток необходимый для питания кар пс через кроссовер то в нем могут и по вылетать некоторые радиоэлементы, если не прав то простите.... а магнитола играющая в усел \ процессор + усел уж точно не будет пытаться всосать десятки ампер в себя.
Я не понял что значит "пустить ток питания carpc через кроссовер". Всосать пытаться не будет, но её потребления если ток пойдёт по земле звуковых кабелей, будет достаточно для создания помехи.

Если обнаружили писк с выхода звуковухи, попробуйте использовать USB звуковуху. Кстати, это тоже может помочь решить проблему. Например, я пользовал M-Audio Transit USB. 24 bit, звук отменный. Полупрофессиональный девайс для музыкантов.

Если MAD-GL не по душе, в этой звуковухе есть оптика и S/PDIF. Если усилок их поддерживает, можно пустить сигнал по оптике и забыть о помехах.

Кстати в немцах (Audi/BMW) года так с 2006 (а в Порше аж с 2003) используется оптоволокно для передачи звука по машине.
AngelOfGrief вне форума   Ответить с цитированием