Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 19:46   #4
mitsubi
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2012
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 412
mitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vic26 Посмотреть сообщение
Если конкретно, то речь идет вот об этой матрице и контроллере
http://www.ebay.com/itm/HDMI-VGA-2AV...item53fb44b4bd
Обратной связи там нет, т.ч. по идее должно получится без особых проблем.
Основной вопрос и состоит в подборе элементной базы, может кто-то уже делал и не придется перелопачивать кучу даташитов
коль появилась конкретика по части панели и контроллера, то действительно в этой панели встроен контроллер управления строчными и столбцовыми драйверами, поэтому у панели только входы и обратная связь не нужна -- это хорошо. Но Ваш оптимизм я все же не разделяю в части того, "должно получиться без особых проблем". Если дополнительной конкретики нет, а рассматривать общий случай, то я бы за такое даже и браться не стал, т.к. для корректного переключения "на лету" нужно следить за контекстом, т.е. в общем случае "коммутатор" окажется интеллектуальным, при этом сигналов много и частоты могут достигать 50МГц и выше.
Поэтому мое субъективное мнение говорит, что я бы попробовал решить целевую задачу иным способом, например, коммутируя входные сигналы самих контроллеров (VGA/DVI/HDMI/CVBS и т.п.), тем более, что для этого есть куча дешевых готовых решений, которые можно допилить под свою специфику...
mitsubi вне форума   Ответить с цитированием