Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2017, 14:36   #1331
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akost Посмотреть сообщение
Проблема в контроллере была, сегодня получил народный контроллер прошитый китайцами сразу под hsd070idw1 и всё заработало
Можт в прошивке тогда, а не в контроллере? Ханнстаровские матрицы - тот еще гемор. Если не трудно - считайте прошивку. А я потом ее выложу в шапке. Глядишь - кому нибудь пригодится.
Цитата:
Сообщение от beard Посмотреть сообщение
Привет всем. Успешно потерял замок от шлейфа матрицы на контроллере. Может у кого валяется неисправный контроллер и поделится? В магазины и мастерские поход не увенчался успехом…
IMHO проще разъем поменять, чем найти замок (а тем более найти убитый контроллер). Какой был: коромысло или задвижка? А то они бывают разные (и замки от одного к другому не подойдут). И еще - искать надо на разъем с верхним расположением контактов. Это скорее относится к "задвижкам" - они тоже не заменяются один на другой.
ЗЫ. Если бы потерял хоть недели три назад - я бы выслал вместе с посылкой, которую я отсылал casper82, а так... Даже не знаю...
Поспрашивайте у ломателей планшетов - такие разъемы стоят в самых дешманских или нонеймах с разрешением 800*480 или в некоторых 1024*600, чаще всего с процами А13. Называются (разъемы) FFC 50pin 0.5mm top.
ЗЗЫ. Здрасьте! У вас же там есть Водолей. Вот разъемы с задвижкой. С коромыслом тоже есть, но не подходят - у них только с нижними контактами...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием