Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 23:34   #22
novorado
Старший Пользователь
 
Аватар для novorado
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: ЗАО Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ford Focus Mk3.5
Сообщений: 365
novorado is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
а рассматривали модели с отображением инфы от парктроника на лобовое стекло? Таких уже много - наши узкоглазые друзья вовсю продают... Я бы такой поставил - на перед. На зад - камеры хватает. А вот морду мне не видно - обзор такой, что капота не видать
Идея интересная, я к сожалению не видел еще реализации. Мы представим парктроник+библиотечку для программистов (win,linux) где по API программист выгребает инфу или ставит callback что бы его вызывали, когда показания сенсора меняются.

Т.к. продаваться все это будет за серьезные деньги (+4,500 руб), то соотвественно нужно погонять устройство как следует. Донорский парктроник оставляет желать лучшего в плане точности и устойчивости работы в покрытом слоем снега состоянии, но думаю для наших применений он вполне подходит. Даже штатный парктроник БМВ обладает схожими характеристиками. Ультразвук это не циркулярная пила..

Готово несколько образцов, но дабы не попадать в неприятные ситуации, пока их получше потестируем. Разве что зашлем эксперту в Орел бесплатный образец.



Уважаемые Модераторы, если Вы заглядываете сюда. Сделайте пожалуйста таг Медиа, что бы можно было видео постить...

[MEDIA]http://ru.youtube.com/watch?v=Mxd7ynaIhWA[/MEDIA]
novorado вне форума   Ответить с цитированием