Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2007, 15:47   #19
S_Win
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2007
Город: Тула
Регион: 71
Машина: '99\VW\Bora 2.0 '03\Honda\CR-V 2.0
Сообщений: 77
S_Win is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
Вот блин, интересное дело..... я конечно не лезу в дела электронные с головой и не пропагандирую какого-то производителя, да и вообще мне опус нравится в этом плане....... (тока дорого, прим до нимагу) таки вот, вспоминая историю БП Лебедева, сколько было разговоров, тестов, перепрошивок снова тестов, доработок и т.д. каждый блок выдавался на тесты потом забирался и модернизировался, и реально работающий блок появился только года эдак полтора назад (когда сама идея блока уже 5 лет в работе) каждый этап сопровождался массой комментов, фото, предложений и т.д. это действительно было интересно
Ну так это же не значит, что для изобретения подобного блока должно уйти столько же времени, если все эти обсуждения и идеи были в свободном доступе.

Цитата:
а тут пришел чел, сказал "Я сделал блок!" - и чо? где схемы, описание работы, фото наконец, на каком основании форум используется для получения выгоды?
Ну это с какой стороны посмотреть. Тут же например никто не просит схемы материнок чтобы самому спаять (а для меня спаять такой блок, даже Серегин по схемам - это одно и то же.), а просто покупает готовые. Так что можно рассматривать этот блок как обычные комплектующие.

Цитата:
Народ одумайтесь!!!!! Да понятно что Серегин блок достать очень сложно, он ведь его сам своими руками делает, вечерами на кухне, сам видел, каждый блок чуть ли не с осцилом проверяет, было время на начальном этапе он эти блоки как семечки по 20 штук в неделю выплевывал...
Да кто спорит. Фаррари тоже хорошая машина, да вот только если у тебя есть желание и средства ее купить этого еще не достаточно.

Цитата:
Как-то мне это все не нравится, чесслово........ поверьте старому....
Есть в экономике такой закон - спрос рождает предложение. В этом ничего странного, я этому только рад. Конечно вопрос КАЧЕСТВА ПОКА остается открытым.

Может мне не придется еще три месяца ждать пока электрик на работе пытается переделать АТХ.
S_Win вне форума   Ответить с цитированием