Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2005, 00:51   #5
puza
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 7
puza is on a distinguished road
По умолчанию Cпасибо за ответы...

Всех приветствую! В мониторе в этом функции такой нет, поэтому лихорадочно думаю что делать, монитор менять сами понимаете не выход.Интересно есть ли аналоговые камеры с такой фичей или придется заморачиваться с usb камерами, что не хотелось бы.... Уже хотел было просто через зеркало обычное установить, но уродство будет отменное
Если можно поподробнее объясните про сумматор, что за зверь??? никогда не имел дела с подобной аппаратурой.
По поводу FM купил еще один тюнер Xstrim кажется - тоже фонит зараза
После всех манипуляций с проводами наметились кое какие зависимости: сильный фон появляется если подсоеденить один проводок антенны от тюнера к земле бортовой антенны, а второй соответсвенно к центральной жиле бортовой антенны. Если землю эту не подсоеденять фон гораздо тише, но и прием хуже. Даже если тюнером не пользуешься, то все равно есть наводка противная, но это уже от того, что он просто включен в звуковуху.Короче все сильнее смотрю в сторону PCI решений.
Далее... Столкнулся с непонятной особенностью Frodo при воспроизведении через него mp3 звук становится как в толчке - т.е. очень глухо и не выразительно - запускаешь тот же файл в WINAMPе все гут.Я думаю фродик воспроизводит через MediaPlayer виндовый, но когда я и там выставил эквалайзер как мне надо - в виндах хорошо а фродик опять тупит, видимо чего то я не догоняю.
Еще вопросик.. Усилитель включается раньше, чем загружается комп, следовательно происходит нехилый щелчок по колонкам в момент загрузки звучка - как объехать ??????
С фотками вышла лажа - когда монтировал - вылетело из головы не снял ничего, а теперь разбирать салон естественно в лом - так что как что нибудь усовершенствовать по крупному буду обязательно поснимаю и выложу сюда.
Вот так вот.... Сижу ломаю голову как включать комп с блоком питания OPUS от сигнализации....
Да кстати забыл совсем большое спасибо Grace за помощь в приобретении монитора и блока питания (хотя дороговато конэчна
Буду рад от Вас Господа услышать какие либо советы по этим вопросикам.
puza вне форума   Ответить с цитированием