Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 12:01   #28
SBorovkov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 438
SBorovkov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
ты же на даззл пишешь, а к даззлу в комплекте должна была лежать STUDIO 10 (у меня была). в ней все делается за 5 мин. либо Vegas pro 8.0 от SONY, в ней еще проще.

про форесторовода - либо тупой не умеющий водить малолетка уверовавший что полный привод это панацея от зимних дорог, либо просто пьяный, а как известно пьяному море поколено.

кстати: субаровский полный привод (Symmetrical AWD) без навыков вождения в управлении сложнее переднего привода.
на скользкой дороге в начальной фазе поворота чувствуется недостаточная поворачиваемость, если дать газу еще больше то недостаточная поворачиваемость переходит в избыточную (снос задней оси) и вот тут надо быть очень аккуратным с педалью газа. хотя очень быстро привыкаешь и очень интуитивно понятно что нужно делать - добавить или убавить газу.
Диск я, похоже, пролюбил во время уборки дома с выкидыванием всех компьютерных коробок :-). Нашел конвертилку mpeg->avi в инете, но почему-то собранный ею avi не читается виртуал дабом. Vegas pro посмотрю, пасиб!

Я так понимаю что после светофора его понесло потому, что у него была угловая скорость, которую он получил на асфальте, начиная резкий поворот, а дальше эту угловую скорость ему пришлось гасить уже на снегу, а делать водятел этого не умеет. Я так понимаю, что и ESP в этой машине не было или отключена, потому что с приличной ESP так не носит.
__________________
Ford focus2, материнка ASUS AT3GC-I (atom 330), 1G памяти, HDD 200G, Lart радио, bluetooth, видеозапись. Монитор Lilliput 889GL. Оболочка RR+DigitalFX 3.0, подробности тут:http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=5588
SBorovkov вне форума   Ответить с цитированием