Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2018, 17:13   #5250
REAGENT12
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2018
Возраст: 50
Город: барнаул
Регион: 22
Машина: ваз 2114
Сообщений: 11
REAGENT12 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил_2 Посмотреть сообщение
Не открываются приложения и миниатюры.
Не хватает сообщений или что то другое?
Поддерживаю.То же самое.Вы разобрались?

Цитата:
Сообщение от Алексей С. Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Valentin8080 и все форумчане!
Разбираюсь с TECU, адаптер vag k+can 1.4 не видит ВСМ, все остальные блоки видит.
Что я делаю не правильно? Хотелось бы отключить омыватель фар на Кашкае.
Если возможно, пожалуйста помогите.
Спасибо.

Вложение 50388

При сканировании по линии CAN все модули подсвечиваются красным.
Вчера пытался подключится к автомобилю НИССАН ТЕРРАНО 2015год,ДВС R4F ,адаптор N3L,программа ТЕКУ 3,-было желание прочитать ошибки.Не получилось-программа как бы блоки(модули) нашла,но все в красном цвете.Что мне нужно сделать поэтапно что бы программа у меня в будущем видело это авто.Пост-500-читал,но это как я понял для отключение евросвета.Откликнитесь кто нибудь,в нашем посёлке уже катаются новые ниссаны,как быть что бы программав связке с адаптором видела блоки?

Цитата:
Сообщение от REAGENT12 Посмотреть сообщение
Вчера пытался подключится к автомобилю НИССАН ТЕРРАНО 2015год,ДВС R4F ,адаптор N3L,программа ТЕКУ 3,-было желание прочитать ошибки.Не получилось-программа как бы блоки(модули) нашла,но все в красном цвете.Что мне нужно сделать поэтапно что бы программа у меня в будущем видело это авто.Пост-500-читал,но это как я понял для отключение евросвета.Откликнитесь кто нибудь,в нашем посёлке уже катаются новые ниссаны,как быть что бы программав связке с адаптором видела блоки?
Вот гдето на какойто страничке прочита-что нужен лог-как я понял при опросе авто программой сохраняется этот лог-это лог нужно отправить (если сохранился) Валентину,и он посмотрит есть это авто в программе или я както не так и не туда?Сможет кто нибудь программы с 500 поста,выложить вне форума.На форуме не могу скачать.СКАЧАЛ ЗДЕСЬ-http://n3line.net/

Последний раз редактировалось basurman; 10.12.2018 в 11:18.
REAGENT12 вне форума