Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2007, 01:49   #12
spburger
Старший Пользователь
 
Аватар для spburger
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: 2004\Audi\A4
Сообщений: 413
spburger has a spectacular aura aboutspburger has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Размеры не я выбирал, она один-в-один с инкартерминаловской клавой.
Значит, в 640х480 не поместится. А разрешение рабочее, многие "семидюймовики" с таким ездят. С установкой нативного (800х480) и наиболее удобного (800х600) бывают проблемы. Сам по этой причине использую 720х480, 800 глючит.
Цитата:
Хватаешься за красную машинку - и перетаскиваешь. А она при этом запоминает свое положение и в след раз запустится именно на том месте.
Семен Семеныч... Хорошо, рука не сломана, гипсом голову не разбил. Таскается без проблем.

Цитата:
Тыком надо запускать ярлык к ней из Проводника, а не сам exe-файл, чтобы она в меню добавилась. Или перетащи ее прямо в меню пуск правой кнопкой мыши и выбери "создать ярлык".
Из Проводника запускать - дурь, для этого надо программу с текстовым окном свернуть. А про прога-ярлык-в стартовое меню - просто забыл. Но в сегодняшней версии уже реализовано гораздо более удобное решение.

Цитата:
Просто в моем фронт-энде она идет как стандартная и все время выскакивает автоматом, когда предполагается, что пользователь будет набирать текст...
Теперь и у меня автоматом выпрыгивает. Похоже, радиоклаву можно переложить из бардачка в багажник. Вордом-то я не часто в машине пользуюсь, а на остальное теперь есть клава прямо в прогах. В адресном поиске dKart и MS AutoRoute, в адресной строке I.Explorer - проверено, клава активируется сама. А вот региться на сайтах, заполнять строку поиска на сайтах с ее помощью - не выходит, только копи-пэйстом. Самый простой пример - Яндекс и его строка поиска.
spburger вне форума   Ответить с цитированием