Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 18:41   #30
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Получается , как в фубаре ,портабельно, со шрифтом не получится ..

Спасибо за сборку (скин) - стала ещё удобнее ..
На одно касание (клик ЛКМ) повесил пауза-снять ,например при звонке .
На двойное оставил полный экран-вернуть .
Если и при одинарном и при двойном масштабировать - тормозит слегка ..
Пожалуйста !
Да получается почти портабл-сборка.
Я долго думал как кнопки обыграть, получилось так)))
И если честно ума не приложу что еще добавить по графике...???, думал думал и пока для себя решил так оставить... потому как музыку на нем слушать я не буду(хоть и можно), а для просмотра видео супер-пупер элементы не нужны, чтоб не отвлекаться от картинки. Если есть предложения могу попробовать воплотить в реальность.

По шрифту посмотрю, вроде есть возможность пихнуть в скин, и если сработает обновлю ссылки и отпишусь.

Цитата:
Если и при одинарном и при двойном масштабировать - тормозит слегка ..
Ну там и другие косячки есть но не криминальные
Посмотрим что получится дальше у Корейца, пока еще прога в перманентной бете и он лепит новые версии как горячие пирожки.

Меня в ней очень сильно раздражает то что она в сеть без конца ломиться на стандартной установке... из за этого идет приличная задержка при загрузке ... Пытался сам ее патчить, но что у меня не получилось видать он в нее защиту пихнул, а сравнивать файлы патченые и нормальные большого желания нет.

Еще заметил такую штуку(случайно наткнулся) на некоторых скинах самостоятельно начинает гулять в сеть на Splash и еще пара название уже не помню.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием