Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2006, 02:21   #13
Librus
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 53
Город: Москва
Машина: 1999\BMW\E39 528iA
Сообщений: 13
Librus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
1. а нахрена нам при этом всем безобразии сохранять башку с мультидисплеем, там кроме радива нету нифига..... остальное дублируется на другом дисплее (в Х5 аж на спидометре, в этой 5-ке вроде тоже)
На приборной панели действительно дублируются показания всех устройств, что и на мультидисплее. Но есть два но:
- индикация в этих двух местах независимая (но это не столь важно);
- на приборке - только индикация. На мультидисплее - есть еще и управление. То есть выкинув его, я потеряю возможность устанавливать время, задавать настройки БК, выбирать параметры для отображения на той-же приборке :-(

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
3. штатный монитор подключать к компу смысла нет по 2 причинам
а) разрешение
б) нет тача
Абсолютно согласен. У меня нет штатного дисплея и не не будет :-)

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
4. кнопаки на руле куда заводить на комп или на башку оставлять?
Комп.

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
5. посмотрите скока места за мультидисплеем сейчас, вполне вероятно что его можно туда утопить, а на освободившееся место вкорячить моник через планочку, кстати можно стилизовать ее под дерево
Вообще то я на это и расчитываю. Выкинуть штатную магнитолу, задвинуть вглубь мультидисплей, если он имеет небольшую ширину. И есть мысли сделать монитор (который будет установлен на высвободившееся место после магнитолы и дисплея) моторизированным с тем, чтобы при необходимости, можно было получить доступ к мультидиспею. В качестве донора привода планирую использовать двухдинный моторизированный привод от тойоты.
Ну а если мне повезет и с местом там окажется совсем все хорошо, то за монитор рядом с мультидисплеем вкорячить DVD-привод.
Librus вне форума   Ответить с цитированием