Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2015, 15:33   #503
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

sirota
))) таких статеек на самом деле много... слишком много не учтено при тесте, я не аудио-маньяк конечно, но совсем чуть чуть разбираюсь
там в конце статьи есть комменты, и вот один самый лучший ставящий все на свои места...
Цитата:
Alexye | 2015-11-03 в 13:36:11
.......
.......
DS вывод звука - это вывод с микшера windows в той битности и частоте, которые заданы в настройках аудио-устройства по-умолчанию и с теми эффектами, которые там активированы. если там задано 16-48, то и на выходе будет 16-48. Сделано это по объективной причине. Аудио-устройства не способны физически одновременно обрабатывать разные потоки данных.

Обходят микшер и блокируют его совершенно точно - Asio и Wasapi. Притом asio это аппаратно-программный интерфейс, а wasapi это примерно то же, что asio4all - программный интерфейс, работающий с драйвером, а не с железом. И потому wasapi звучит хуже. KS вывод оставляет много вопросов, и находится где-то посередине между asio и wasapi.

Asio разумеется ближе всех к железу, потому что реализован не только на программном, но и на аппаратном уровне, и настройки asio это именно настройки интерфейсов, реализованных аппаратно. Исключение - звуковые карты, где asio реализован часто программно.

В чем ошибка фуубара: не изобретали бы велосипед, а прикрутили регулировку громкости к уже имеющейся или в драйвере, или в микшере, как это делают в других проигрывателях и не имеют никаких проблем.
автор теста конечно красиво расписывает все словами графиками и сложными для обычного пользователя техническими терминами, и в ответ на комментарий этого человека в конце выдает такое, пишет
Цитата:
".....концепция поменялась".
.... АХАХА... ответить то больше и нечего. Просто всю эту статью можно было уместить в размер комментария этого человека Alexye.
Так что как я думаю и это конечно мое сугубо личное мнение слушать нужно так как вам нравиться, с обработкой или без и через вывод который более устраивает вас...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием