Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 00:22   #274
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да немного залазил в готовый пример))) чуть поправил и скомпилил)))
Это весь мой опыт с сдк блюсолей... я особо не вникал и не разбирался в С, ковырял готовые примеры, а тут нужно понимать что делаешь и знать хоть немного язык, а у меня только общие преставления.

Ты вот про это...
Цитата:
2.After search out the device, search your PC services, connect a Bluetooth Personal Area Network.
Честно я без понятия как этим пользоваться...

Может так попробовать(из справки от блюсолей)...
Цитата:
Ярлык Bluetooth
Ярлык Bluetooth может быть создан в ОС Windows для определенного удаленного устройства или функции удаленного устройства. Соединение можно установить непосредственно посредством использования ярлыка без необходимости открытия окна BlueSoleil.

Создание ярлыка
1. Откройте «Bluetooth-окружение».
2. Найдите значок необходимого устройства или функции.
3. Щелкните правой кнопкой мыши значок устройства или функции и выберите «Создать ярлык на рабочем столе».

Действия.
Чтобы открыть окно удаленного устройства, дважды щелкните ярлык удаленного устройства.
Чтобы установить соединение, дважды щелкните ярлык функции удаленного устройства.
Еще могу предложить вот такой автоит скрипт может чем поможет... поправленный и дополненный вариант BthFinder_Tool_by_MKISH

Спроси у блюсолеев может у них есть какая утилита командной строки в рамках их пакета блюсолей, которая позволяет коннектить устройства зная их параметры/адреса.
...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием