Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 23:45   #27
karoziya
Пользователь
 
Аватар для karoziya
 
Регистрация: 25.10.2010
Город: Ижевск
Регион: 18
Машина: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 94
karoziya is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odessit Посмотреть сообщение
Пробовал запитать свой усилок РОВНО оттуда откуда запитал мафон ?
И + и -
И еще использовать тот Же говенный провод с работы ?
Да все это пробовал, и даже матом ругался все плохо. Однако приключения со звуком продолжаются.

Следующим шагом попробовал усилок Усилитель НЧ D-класса 2x210W BM2073, смущало только то что там питание от 14.5 вольт, но если судить по программе ChevroletExplorer, то на заведенном двигателе у меня как раз такое напряжение, решил попробовать. В общем как оказалось усилок нормально работает и от 12в, я по тестировал его в аналоговом режиме, поет будь здоров, но проблема в том что я не смог его запустить в цифровом режиме, т.е. такое ощущение что spdif на моей материнке не работает. Попробовал его запустить от spdif'a домашнего ДВД плеера, все работает, а так как я матерь заказывал в Москве то возвращать проблематично (может кто подскажет как проверить работает ли spdif). Усилок вообще интересный экземпляр для экспериментов, там управление можно сделать, индикация, в общем мне он понравился, но вот нафига он мне без spdifa. По аналогу шли помехи, так что я его сдал обратно в магазин.

Далее попробовал prology cmu-300, хотел ее через аукс пользовать как усилок, а ручку громкости вывести куда нибудь поближе к монитору. Что в ней понравилось так это ее размер, она в глубину в два раза меньше чем обычные магнитолы, а может даже и еще короче, легкая, дешевая, хозяин жаловался что при прослушивании mp3 с тегами песни заикаются, почти купил, но как оказалось помехи тоже есть.

В итоге выклянчил я Kenwood KDC-W241 за 1000 руб. та что помех не давала, проверил еще раз подключил все также как и пролоджи и еще раз удивился что помех нет, вот шайтан балалайка, пока буду ее юзать, а дальше видно будет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bm2073.jpg
Просмотров: 1272
Размер:	17.0 Кб
ID:	22918   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kenwood.jpeg
Просмотров: 889
Размер:	59.1 Кб
ID:	22920   Нажмите на изображение для увеличения
Название: prology.jpeg
Просмотров: 1583
Размер:	37.1 Кб
ID:	22921  
__________________
проект ГикМобиль
karoziya вне форума   Ответить с цитированием