Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2006, 23:15   #2
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 43
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
- БП M1-ATX (90Watts) - 2953,9 р. (www.**********)
это как это они его за 109 отдали? опять демпингуют......
Цитата:
- Панелька (не помню как её звать) для поворота PCI плат параллельно материнки - досталась нахаляву - пока не пробовал ставить, как работает не знаю, говорят, что с ними бывают проблемы.
PCI Райзер (Rizer)
Цитата:
- Конденсатор на 1 Фараду Stinger (изучением какой именно - их там много разных - пока не занимался, буду рад комментариям по ним, кто знает)
Даже и не заморачивайся! Емкость она и есть емкость... все ее характеристики сводятся к електроемкости и внутреннему сопротивлению... и есои первый параметр еще играет роль (и обычно рассчитывается из параметра 1Ф=1Квт, то второй вообще ничего не решает на общей стомости всех компонентов аудио аудио системы ДО 5000 у.е. т.е. они нужны только для супр качественной акустики, для соревнований и то по SPL - не уверен что 12" Панч выдавит что-то достойной даже нижней линейки SPL
Цитата:
Навигационная система с возможностью прокладки маршрутов по карте (как минимум) Москвы и Московской области (а там посмотрим, может и ещё чего нужно будет привернуть к ней)
не совсем правильно поставлена задача..... вернее должно выглядеть так:
- Навигационная система с возможностью прокладки маршрутов по карте Москвы и и хотябы части Московской области, а там посмотрим, может и ещё чего получится привернуть к ней...

далее...
Цитата:
Планка расширения портов USB
если просто планка то она должна быть в комплекте, но если что у меня валяется, могу подарить на след. слете
Цитата:
комп под пассажирским сиденьем в пиленом из 3-х системников самодельном корпусе, музыка вся в багажнике.
при таком варианте лучше комп все-же в габажник ибо под седушку его пихают чтоб он был поближе к башке, линейники покороче штоб были, в идеале через внешнюю карточку к усилку на расстояние в 1см... шоп наводок небыло.....
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием