Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 17:30   #277
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Вот несколько цитат гуру многоканала Эллиотом Шайнером, согласен с ним на 100%

Цитата:
- Почему людей должна волновать многоканальная музыка?
- Она легче захватывает слушателя, чем самая дорогая стерео система. Дешевая система объемного звука обладает большими достоинствами, чем стерео система за ту же цену… Звукозаписывающие компании, рынки аппаратуры и пресса должны сообщать людям о достоинствах DVD-Audio и Super Audio CD.
Цитата:
Он также считает, что ключевым является автомобильный рынок. «Как только эти форматы попадут в машину, люди начнут говорить: «Это невероятно». Но куда поставить центральный динамик? «Помните в старых машинах – например в Chevy 56 года – у вас был один моно динамик сверху на приборной панели, и звук отражался от ветрового стекла? В новой системе Panasonic, которую я видел, они туда и поставили центральный динамик, и он нормально работает».
Цитата:
Когда я сводил Fleetwood Mac в 5.1, рядом со мной не было ни одного члена группы. Наконец, в самый последний вечер, я уговорил их прийти, и втиснул в маленькое пространство в студии перед колонками. И когда я проиграл для них многоканальную версию, у них отвисли челюсти. Линдси Бакингем (Lindsey Buckingham) сказал: «Я не думаю, что смогу после этого снова слушать стерео». Это говорит о многом. Мне кажется, многим людям будет тяжело вернуться к стерео.
http://m-music.ru/index.php?showtopic=73
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием