Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2018, 13:37   #12
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptm Посмотреть сообщение
первые LCD 15" рядом с 19" и 21" Соньками Про и Даймандтронами, на мой взгляд, так себе
Речь в теме о бюджетных вариантах (в частности о рарешениях достаточных), которые можно сунуть в машину. Если говорить о небольших мониторах, то я за 7 лет познакомился с тремя для машины (7", 8",10"), с тв приставкой пипо, с двумя планшетами на винде 10". Все, где разрешение в нативе новомодное... более 1024 для меня полный отстой и лишняя морока с настройками шрифта и проч. Мы в машине и дома на планшетах не фотошопим и не автокадим поэтому большие разрешения не маленьких экранах развод покупателя на лишние денежки и ощущения статуса, мол вот я какой прикупил и более ничего...имхо.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием