Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2016, 03:30   #1
ZARAGOZA
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2016
Возраст: 36
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: ваз 2114
Сообщений: 1
ZARAGOZA is on a distinguished road
По умолчанию помогите разобраться!

Здравствуйте товарищи! Давным давно, ещё в 2004 была мечта засунуть стационарный комп в машину, но только сейчас я решился!) Полез читать, искать информацию, что и как. Так как я сам компьютерщик, то проблем со всем железом нет, но вот с монитором возникла огромная проблема! Я для себя решил что диагональ должна быть не меньше 10", с нормальным разрешением не ниже HD, обязательно с ёмкостным экраном. Думал в наше то время такого полно, но как оказалось не всё так просто, везде танцы с бубном! Наткнулся на на Lilliput FA1014-NP/C/T, вроде всё как надо, но почитав отзывы понял что это хрень, кто пишет что на солнце ничего не видно, то камера долго срабатывает, и картинка где то глубоко (как я понял там никаким OGS и не пахнет). Так же по отзывам понял что есть такая контора CARTFT, и там отличные дисплеи, обрадовался, НО 700 ЕВРО за 10" МОНИК КАРЛ !!!! это слишком дорого для меня. Дальше я долго размышлял, и подумал о такой вещи! (конечно я не первый) Что если взять экран с планшета. Ведь сейчас полно х86 планшетов, и в них уже как то реализовали связь экрана с тачем и мат платы. КТо знает можно ли такой экран заставить работать с компом?
ZARAGOZA вне форума   Ответить с цитированием