Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 23:59   #44
Митрич18
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: лексус
Сообщений: 417
Митрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Продолжаем разговор.
Уже несколько месяцев пользуюсь связкой MHL-LG Optimus G, все работает стабильно, но образовалось несколько нюансов по этой связке.
Не заряжает телефон,а даже так-он разряжается в режиме прослушивания интернет радио и навигации, в нави быстрее.
Так как телефон у меня без карточки SD, то свою любимую музыку я особо не послушаю,памяти телефона мало, а внешние накопители не подключить.
Купил винчестер с Wi-Fi, думал так решить проблему с музыкой. Вылезло сразу несколько проблем.
При подключении к винчестеру, как к точке доступа, телефон отрубает мобильный инет, что реально неудобно в машине если быстро хочешь посмотреть пробки.
Мой любимый плеер Neutron реально тормозит и заикается при воспроизведении музыки по wi-fi.
Взвесив все за и против решил менять телефон.
От идеи штатного монитора и телефона точно не буду отказываться, а буду развивать дальше и буду брать Samsung S4. К нему есть такой девайс который решает несколько вопросов, могу подключать разные накопители и передавать картинку на штатный моник, будет нормально заряжаться телефон, принцип крепления телефона и сам кронштейн для установки и крепления телефона в нем уже реализован.
Митрич18 вне форума   Ответить с цитированием