Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 22:49   #36
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Upmixer делит имеющиеся каналы звуковой дорожки на кол-во каналов подключенных к звуковухе. Например стерео сигнал раскладывает на 4.1 в твоем случае.
Downmixer - наоборот, запихивает имеющиеся 5.1 (или 7.1) на твои 4.1 ( или 4.0 в случае Сироты)
кгм ... вроде допинг не принимал ... чето понимания downmixer не приходит. в смысле повышает и понижает кол-во имеющихся каналов звуковой дороги?
Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
ЛОви плагин RUS
спасибо ,завтра заценю .
Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Ну там 220 шнур я вижу, наверное в гараже подключился к розетке. Но если это от мультимедийной системы (колонки к сабу подключаются), то там не все так просто.
именно (по подробней не мешало бы про "не все ак просто"),это я чтоб понять нужен ли он мне в принципе ,хотя можно через преобразователь 12->220 запитать
а в первом посте я описал свои задумки :
Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
Схема подключения видится следующая :
звучка-->далеко через крышу-->ba3121-BM2034-Audison Prima AP 6.5
меня вот начал смущать этот не усиленный длинный провод ... да и динамик этот уже не влазит ,как железо не пили)
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием