Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2007, 14:54   #68
Porila
Пользователь
 
Регистрация: 23.10.2006
Возраст: 49
Город: PSN
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Escape HYBRID
Сообщений: 42
Porila is on a distinguished road
По умолчанию

Ну тут страсти кипят PR or not PR…..
Какая разница то? Насколько я понимаю ветка посвящена миркому. Или нет? Или она исключительно посвящена для того что бы это изделие обо..ть вместе со всеми кто им пользуется?
Позволю себе небольшое замечание в адрес особо горячих голов – прежде чем кого либо в чем либо обвинять надо эту вину вначале доказать… с таким же успехом можно обвинить людей пользующих железяки от (для примера) асус и обсуждающих их публично на форуме в том что они их пиарят и всячески рекламируют.
Ну это я так - немного пофлудил…

Теперь по делу…
Про фотки кои обещал вчера – не смог их сделать по причине того что не смог качественно их сфоткать в темное время суток (вместо фото яркое цветное пятно), а в светлое время я в будни по понятным причинам не могу. В выходные сфоткаю.

Навигация по Москве, Питеру, прилегающим областям, а в идеале - по всей европейской части России. Нужен режим 3D - привык, понравился...
да есть. Как работает меня устраивает.

Нормальный всесистемный медиаплейер, который мог бы проигрывать ВСЕ наиболее распространенные форматы видео, включая DVD. Перекодировку приемлю, но только как крайний случай - возиться и терять на это время нет ни малейшего желания...Ну и, разумеется, МР3, это само-собой, "по умолчанию"...
Уже отвечал – им не пользуюсь. Но МР3 воспроизводит точно.

Возможность диагностики систем авто с выводом и расшифровкой кодов ошибок. Как я уже говорил ранее - неплохая прога "ЧекИнж", меня устраивает, заточена под WM, по непроверенной информации может работать с Миркомом (это так? кто пробовал?)...
Работает. Но вопрос в другом поддерживает ли ЧекИнж ваше авто (мое например нет)

Интернет. В основном для работы с Яндекс.Мап и подобными прогами.
Стандартные возможности IE вас устроят? Если да то тогда не проблема.

Органайзер с записной книжкой: ведение бортового журнала, напоминалки ТО, подсчет расходов на эксплуатацию
Наверное есть такая прога – в стандартном наборе софта идущего с изделием ее нет.

Синхронизация с мобильником (смартфоном). Вполне устраивают возможности ActiveSync - привык на "большом" компе, хотелось бы сохранить такую возможность...
Боюсь что это невозможно так как мирком сам в некотором роде КПК. Хотя возможно что и можно…

можно ли к Миркому прицепить трекбол или что-то подобное типа "неподвижной мышки"?..
можно.

Допускает ли он вобще подцепление девайсов, расчитанных на работу с "полноценными" ОС?..
Уточните что именно вы хотите на него подцепить. Но скажу сразу что подцепить можно все были б только «дрова» для него под WinCE.

С Уважением Марко Порила.
Porila вне форума   Ответить с цитированием