Тема: iCarDS+City Guide
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 10:57   #429
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

YraY

Цитата:
CityGuide и 7Ways - но только все отлично работает именно благодаря старой доброй Windows7 х86 без каких либо компромиссов.
Ну может в Энгельс-Саратов CityGuide и 7Ways - это круто, но в мск регионе это такой отстой, что ездить не возможно на данных нави программах.
Вот поэтому и выбираем яндекс навигатор и навител, где пробочная информация просто небо и земля если сравнивать с тем же CityGuide...ехать по CityGuide в мск, это равносильно, спецом залезть в глухую пробку и недоумевать...- а почему у меня на экране все зеленое, а на самом деле стою в глубокой жопе
Вывод: все в мире относительно, потому как, все в мире познается ТОЛЬКО в сравнении. Любые события имеют и плюсы, и минусы, а чтобы понять, что лучше, полезнее, необходимее - нужно сложить их все и получится ответ - где больше плюсов, то и хорошо. Нужно понимать, что не бывает ничего абсолютного - абсолютно прекрасного, абсолютно белого, длинного и т.д. Все в мире относительно.
Для Ваших целей вин 7х86 край мечтаний, для меня эта система прошлый этап, так как нужное мне, не работает на этой системе, вот поэтому и переходим на х64, я думаю понятно, что не от хорошей жизни мы забиваем жесткий диск версией х64, а от необходимости.

Для примера вот цитата.
Цитата:
MEmu Android 5.1 RC4 - http://www.memuplay.com/blog/index.php/2017/01/09/983/
только x64
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием