Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 13:55   #834
Korik64
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2017
Регион: 78, 98
Сообщений: 3
Korik64 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DE_MOON Посмотреть сообщение
нашел решение ! подозрительно горячими были 2 сопротивления 35-40 гр. транзистор Y2 мерялся исправным. попробовал выпаять резик. чудо не произошло, глючила так же но опять попробовал прошить флешкой, правда на автозапуске не img воспринималась поставил через браузер. сама на себя обновилась нормально. И ура работает на стенде сутки ! буду ставить в авто питание 5.6 В идет преобразованное с "желтого" постоянного, для чего эта обвязка я так и не понял.
Как успехи? У меня совсем новый аппарат перестал дальше "Велком, МП-5" грузиться. Пробовал разные прошивки через программатор, на каком-то иногда грузился дальше, но не работал тач. Потом тоже заметил, что сильно греется то сопротивление(начинает обжигать палец).Но в моем случае туда приходит 5 с копейками вольт от одной ноги 3,3 в стабилизатора...Пока думал что к чему, погас экран и больше не светится. Резюк так-же сильно греется. Короче ***** это,чистая лотарея, или сразу навернется, или через некоторое время. Интересно,у кого без проблем отработало хотя бы год-два?
Korik64 вне форума