Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 10:37   #155
-=zds=-
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2009
Возраст: 40
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Toyota CAMRY
Сообщений: 636
-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=zds=- Посмотреть сообщение
А можно ещё вас подастовать?
Звук с радио запустил через вход микрофона, ставлю галку прослушивать с этого устройства и тогда есть звук с радио в колонках, но если радио выключить а галку не убрать, то в колонках будут помехи, можно как то автоматически ставить эту галку при запуске радио и убирать при закрытии?
Вложение 42154

Решил данную проблему, звуковая у меня Xonar DX, и на одном вхоже у нее висит microphone input/Line input/SPDIF output, в штатном "Xonar DX Audio Center GUI" на закладке mixer в переключателях Record поставил галочку на против Line-in и там же заначек "Глаза", итого получилось прослушивать с этого устройства, но шипение как на микрофонном входе пропало.

Теперь еще одна проблема которую хотелось бы решить. С новой активной антенной которую я заказал, прием беспантовый совсем, хочу подключится к штатной, она идет с усилителем (который активируется подачей +12В) , можно ли и где с вашего радио взять сигнал когда оболочка запущенна, чтоб через реле активировать штатный усилитель сигнала?
__________________
Chaser продал
forester продал
Legacy продал
Impreza GH8 идет постройка... Продал, комп забрал...
Toyota Camry 2015 07.09.18 Продал комп отдал с машиной, следующий будет полностью с ноля!
-=zds=- вне форума   Ответить с цитированием