Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 17:16   #527
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alucard91 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хочу настроить тему CFStyle хамелеона под вертикальный экран 1920х1200.
При установке такого разрешения в настройках - экран расползается за рамки.
Более-менее заполнило экран разрешение 690х1100.

Можно ли установить родное разрешение планшета (1920х1200) в оболочке?

Как при этом увеличить четкость панелей и кнопок? Открыть папку скина и перерисовать каждую кнопку и панель в большем разрешении? В каких пропорциях его увеличивать?
Как изменить размер и тип шрифтов?

Есть ли проприетарный редактор скинов? Или все редактировать отдельно по файлику?


UPD: Попробовал редактор скинов для RR - он некорректно открывает скин хамелеона, в отличии от своих собственных...
Есть более другие методы?
Вот тема под переделку скина под портретную.
http://pccar.ru/showthread.php?t=23628только наверно больше не развивается.
Я на домашнем компе пробывал выставлять разрешение 900 на 1600 в портрете, все хорошо отображаться. Попробовал кнопку большего
размера 1250 на 750 ни чего не изменилось, тоже самое. И я скин не переделывал ни разу, этим пока не думал заниматься (думаю в позже попробовать)
В самой теме есть txt файлы, в них можно менять цвет,прописан какой шрифт, и размер. Но я только смог поменять цвет и размер шрифта. У Lexx09 лучше спросить.
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием