Тема: Mazda3
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2007, 00:16   #1
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Mazda3

как некоторые уже знают, моя жена ездит на МаТрешке, насмотревшись на мой копм, говорит "тоже хочу"
и так не доделав еще до конца (хотя конца наверно и не будет) свой субарик, паралельно уже закупаю железо для матрешки

на сегодняшний день самая большая проблема для моего мозга это установка дисплея, во первых все должно выглядеть как родное, во вторых нужно сохранить красивую штатную голову.
вот так выглядить салон
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mazda_3 salon.jpg
Просмотров: 2210
Размер:	63.1 Кб
ID:	3548
на m3club.ru народ предлагает купить у японцев механизм для встраивания семидюймого монитора (типа PCM700), но меня этот механизм не устраивает, т.к. он с ручным приводом и стоит с доставкой в московский аэропорт 11,5т.р.
в американкую и праворукую версию М3, в качестве опции можно установить навигацию, она с сервоприводом и выглядит достойно
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DV_Media_M3_Pop_Up_Monitor_For_Mazda3.jpg
Просмотров: 26953
Размер:	24.4 Кб
ID:	3549

форумчане! прошу вашей помощи, особенно жителей дальнего востока, нужен механизм от штатной навигашки. ну и всех москвичей прошу тоже, может у когото есть хороший поставщик по праворуким машинкам, дабы снять сей девайс с битой машинки
на том же m3club пишут что пробивали тему через дилеров, новый девайс стоит 1000 вечно зеленых, дороговато имхо, если учесть еще стоимость VGAшного моника
заранее спасибо всем откликнувшимся
  Ответить с цитированием