Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 01:10   #22
mebitek
Кот да Винчи
 
Аватар для mebitek
 
Регистрация: 26.11.2006
Возраст: 49
Регион: 78, 98
Сообщений: 744
mebitek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Хочу возразить по поводу переноса магнитолы, я люблю послушать качественные CD, и низачто не променяю магнитолу на PC, так же не люблю не встроенные мониторы. Единственное место есть ниже магн. там где БК и карман, но на приборке это вышак, тем более имею пару таких панелей на з/ч. с которыми можно проводить эксперименты.

Дык я и не предлогаю отказыватся от магнитолы, поставь заднюю часть от неё в бардачок и пользуй наздоровье, а морда будет стоять на козырьке (к примеру) , только какая разница откуда на неё идёт звук , с компа или со своего считывающего устройства.
Да и потом всё зависит от магнитолы которая у тебя стоит, если она может выдавать звук лучше чем скажем усилитель за 8000 р. + звуковая карта 6000 р. тогда стоит за неё переживать. Я не специалист в области звука.

Кто мешает слушать качественные CD на компьютере?

Я и предложил поставить на место магнитолы и того что под ней встроеный монитор.

Ниже БК монитор ставить нельзя очень низко.
И последние на мой взгляд монитор по центру всётки нужен, ибо пасажиры обязательно захотят на него глазеть, дифчёнки всякие!

Иными словами я мыслю так, на панель приборов монитор для приборов в первую очередь и для навигации в небольшом окошке, а монитор в консоль для развлекухи!
mebitek вне форума