Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 02:07   #123
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crashmilan Посмотреть сообщение
У меня правда сказать нет микрофона под данный проц, но я думаю любой хороший измерительный микрофон подойдет?
можно еще рулеткой - самый простой и оптимальный способ, если сцена не встанет: значит много переотражений звука в авто имеет место быть, тогда микрофон на прокат,
если и тут фиаско вдруг потерпите, в силу слабости алгоритмов процика, тогда вывод через зв.карту и серьезный софт для расчета взвешенных задержек,
но на слух в любом случае задержки настраивать не стоит.........ммммм, получается, что в случае с проциком вариантов то особо и нет ..........
Хороший измерительный микрофон уже идет с усилком встроенным, может просто к процику не подойти + алгоритмы последнего наверняка расчитаны под родной капсуль......
А какой в комплекте с проциком идет, я не знаю, может совсем простенький микрофончик - для измерения только задержек линейный не нужен.......
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253

Последний раз редактировалось SergeykoR; 20.06.2012 в 02:58.
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием