Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 01:17   #11
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mas_u Посмотреть сообщение
По идее на плеере АРлибератор не должен работать, так как вроде там используется эмуляция работы тачскрина, которого в плеере нет
Не давите на мозоль! :-) Посылки из Китая идут очень долго, еще успею разобраться. Но поверхностное вникание в вопрос подсказало мне, что это может/должно работать.
Цитата:
Сообщение от mas_u Посмотреть сообщение
А с этим как?
От габаритов яркость экрана переключается автоматом?
Камера зх включается автоматом в любом режиме, в частности и в appmode?
Да, настройка яркости/контрастности/подсветки/температуры раздельная для габаритов и без них. Переключается не ступенькой, а плавно. По камере - без наличия сигнала ГУ игнорирует вход, если для Вас принципиален данный момент, то аккуратно постараюсь пообещать подключить к тюльпану что-нибудь av-шное и посмотреть. Но что точно знаю, громкость при включении зх не приглушается, а жаль.
Цитата:
Сообщение от mas_u Посмотреть сообщение
хотелось бы с кнопок на руле управлять навигацией по родному радио, или только громкость?
Проводной протокол Пионера пришел из прошлого века. С десяток команд, фиксируемых током, протекающим по набору резисторов.
Лично у меня на руле колесико и 2 кнопки: громкость, следующий трек, предыдущий и, возможно, mute. Какая тут навигация?
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием