Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 05:52   #4270
Vlad24Krsk
Старший Пользователь
 
Аватар для Vlad24Krsk
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: Toyota RAV4, 2AZ-FE
Сообщений: 156
Vlad24Krsk will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raol09 Посмотреть сообщение
вот эта подойдет мне прокладка? там одна всего прокладка?
16175-AU001 и еще вопрос раз снимать буду дроссель то его можно почистить карб клинером же или руками трогать нельзя?
спасибо хорошо постараюсь разобраться. Но наверное это не все беды с моим расходом и прочее, может еще что то видете? просто у нас мастера ничего толком помочь не могут(
если нужно еще какие то данные вышлю. по тупости и прочему понял гляну провода (они ведь поедее все сверху и на виду или могут снизу машины быть?) а расход из за чего может быть такой?
из за ремней кондиционера и генератора не может, стал свистеть на холодную...?
если можно распишите подробней, спасибо!!!
Прокладка там одна, номерок я не знаю.
По карбоклинеру klay ответил.
Массовые провода хорошо видны, они заканчиваются клеммой привинченной к элементам двигателя. Только крепление минусового провода от АКБ может быть внизу, но тоже легко доступно.
Расход при коротких поездках по городу может быть ЛЮБОЙ, показателен только расход по трассе. Вроде как по величине коррекций и хорошо работающей обратной связи нет предпосылок к увеличенному расходу.
Что касается "тупости", тут сложно разобраться. Частенько на таком движке бывают пробемы с завихрителями, но тут я ничего не посоветую.
Есть у вас грамотные диагносты, при необходимости могу дать адресок.
Можешь еще глянуть с TECU параметры при максимальной нагрузке - разгон до 100 с места http://forums.drom.ru/nissan-x-trail...post1171951558
По свисту ремня надо глянуть ролик натяжителя, может и сам ремень пора уже сменить.

PS Используй последние версии TECU, старые у меня на компе не все сохранились, а в файлообменнике их нет. Новые версии не открывают твои графические файлы.
__________________
Toyota RAV4, 2011, 2AZ-FE, АКПП
Vlad24Krsk вне форума   Ответить с цитированием