Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 21:07   #4264
raol09
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Абакан
Регион: 19
Машина: nissan primera p12e 2004 акпп qg18de
Сообщений: 60
raol09 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mac_2b Посмотреть сообщение
Какая винда? Если 7 или 8 то новую версию TECU запускайте из под админа. Желательно промерить компрессию и давление в топливной. Форсунки мыли сами или в сервисе? Катушки меняли между собой или заменяли другими? Постарайтесь вычислить цилиндр из-за которого троит двигатель, можно отключением в TECU или снятием разъёмов непосредственно с форсунок. Запишите параметры в графическом виде на ХХ и 2000об. Если не получиться свежей версией TECU пишите старой.
добрый вечер не очень разобрался как в графическом виде делается?? Но вот что сделал, выкладываю, наведите на путь истинный? не знал как сделать большие обороты ехал на 1й скорости..
На днях у меня стартер полетел, машина не заводилась (по крайней мере мне так сказали), сделали его и машина поехала, стала заводится легко и прочее (вроде как после ремонта с полоборота), и ездить бодро стала (снимали клеммы с аккума и дросселя), обучил дросель (после обучения мне показалось примерно как и до) и машина летать стала, но расход все равно был высокий 16л/100км (может и обучать не надо было потому, что до обучения шикарно ездила, но были ошибки P0605 P1223 P0223 P0221, вчера снова троить начала не успел выловить что это. Я так понял надо разьем снимать с катушки чтобы понять какая из них на заведенном двигателе? покатался с троеним заглушил, спустя 5 мин завожу троение пропало, поехал дальше снова заглушил оттошел, прихожу завожу не заводится несколько раз попробовал решил не мучать стартер думал он снова сломался, подождал 5 мин и попробовал снова завезти завелась (еще кажется первый пуск стал дольше крутит стартер), но уже стала снова тупой, вот и не знаю что это топливный или заслонка. (( может кто что скажет?
Вложения
Тип файла: rar LOGi.rar (13.7 Кб, 346 просмотров)
raol09 вне форума   Ответить с цитированием