Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 17:21   #183
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Евген_21
Цитата:
Когда, твой вариант управления можно будет тестануть?
Мне его сначала нужно погонять)) посмотреть косяки.
Я его скину тебе на пробу как только пойму что меня устраивает его работа.
Там есть свои моменты, в сборке фубара а точнее в скриптах нужно вставлять код по обработке клавиатурных нажатий. Плюс прописывать нужные действия для каждого скрипта. У меня просто сделано раздельное управление в каждой панели.
К примеру так:
- плейлист: вниз - вниз по списку; вверх - вверх по списку; влево - пред.трек; вправо - след.трек ; кнопка №5 джоя - выбор/старт трека; кнопка №4 джоя - PgUp; кнопка №2 джоя - PgDn.
- библитека: почти идентична плейлисту
- менеджер-плейлистов: вниз; вверх; кнопка №5 джоя - выбор/старт трека.
- ковер-флоу(CoverFlow): влево, вправо, вверх, вниз - гуляем по обложкам; кнопка №5 джоя - выбор/старт трека.
- обложки: кнопка №1 джоя - удаляет проигрываемый трек; кнопка №3 джоя - ставит тег "mood" т.е. сердечко))
- милк-дроп: вверх, вниз - листает пресеты; влево - пред.трек; вправо - след.трек.
- основной мпс-скрипт: кнопка №7 джоя - циклично переключает панели; кнопка №1 джоя - открывает/закрывает менеджер-плейлистов.

Плюс управление пот-плеера(простое) и самого икара(тоже в простом ваанте: перебор/выбор; громкость)

как то так))...

Еще сделана проверка состояний фубара, пота, икара для использования одних и тех же кнопок и др.функционала. В двух словах сложно описать)) скрипт получился примерно в 700 строк
Универсальным его сделать не получится, нужно будет подгонять для себя.
...
----------------------------------------------------------------------------------------------

120705
Цитата:
duzzy, наверное в шапке темы надо внести изменения, вместо WIFI монитора?
Да я бы внес с большим удовольствием, но кто-то поправил правила форума и теперь нельзя редактировать старые сообщения...
Наверно подумали что так будет меньше флуда)))... теперь его будет в два раза больше, потому что людям придется искать все в теме...

----------------------------------------------------------------------------------------------

seriousstas
Цитата:
По поводу раздачи из смарта .
О Спасибо БОЛЬШОЕ теперь можно будет нормально настроить точку)).

----------------------------------------------------------------------------------------------

Перезалил архив с icar_wallpaper_changer

- Добавил одновременную смену обоев на рабочем столе вместе с Икаром(получается прикольно, сворачиваешь икар а у тебя те же обои на рабочем столе).
- Добавил возможность отключения записи в ини при смене обоев в икаре(т.е. обои в икаре будут меняться но прописываться в ини икара не будут, по сути будет работать как временная смена обоев).

к настройкам в ини добавились еще эти...
set_desktop_wallpaper=false --- устанавливать вместе с Икаром обои и на рабочий стол(false - не ставить; true - ставить).
write_to_icar_ini=false --- запись в ини икара пути к обоине (false - не писать в ини; true - писать в ини)
...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием