Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 23:10   #23
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Тихо не спугни....может к выходным родят.
Сам VoiceCommander готов, только просыпаться нормально, если подключин usb микрофон или микрофон от вебки, я его так и не научил, если микрофон со звуковой компа, то всё работает и после сна.

Сейчас буду доделывать настойку в скине, а то уже приучил всех, что всё можно делать через скин, так что надо соответствовать.

А пока результаты сегодняшнего тестирования. Для себя сделал вывод, что микрофон от вебки абсолютно не годится для этой задачи, слышит всё подряд, а при увеличении скорости выше 50 км/ч уже перестаёт работать. А вот микрофон сделанный из самой простой телефонной гарнитуры, подключенный к материнке, работает на любой скорости и при громкости музыки 70%, я уже себя с трудом слышу, при этом музыку перекрикивать не надо.

В общем занялся скином, может к утру закончу
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием