Тема: BMW E39 525i
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 15:57   #203
DarkDuke
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW 525i Е39
Сообщений: 164
DarkDuke will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hinlay Посмотреть сообщение
Лучший проект BMW
А когда планируется защита софта и начало распространения ?
Пока что не планирую, так как на это нету времени, а вообще защита ПО дело практически бесполезное если нету постоянной связи с интернетом.
Обрекать пользователей на заранее известный гиморой у меня особого желания нету. Возможно я объявлю донат с минимальной суммой, чтобы окупить некоторые затраты на проект и выложу бинарники.

Цитата:
Сообщение от kostya740 Посмотреть сообщение
Привет. я тоже, спустя 2 года, таки нашел штатный 6:9 монитор с разборки нерабочим экраном (не проверял). И внедрять буду 7 дюймов IPS 1280*800.
Но у меня вопрос - зачем ты оставлял штатные кнопки? это ведь принесло гору гимороя.
Привет Кость. Да вот этого вопроса никто не задал за 3 года, хотя это самый правильный вопрос. Я оставил резерв для совершенствования проекта. Грядет так сказать 3 модернизация. Это будет абсолютная интеграция с шиной БМВ. На этих кнопках будет через шину реализовано куча вещей такие как:
1) хардверный ресет / повер / полное отключение компа от питания при определенных комбинациях.
2) полное управление радио в режиме стоянки, с прокидыванием текста на панель приборов вместо MID. Эта функция полезна для выезда на природу)
А так же из проводов между монитором и карпс должны будут остаться только HDMI, он заменит VGA, и пару USB это все.
Собственно все думал написать это, как начало для 3 модернизации, но ты спросил раньше. Так что можно считать это вступлением

Последний раз редактировалось DarkDuke; 08.02.2013 в 19:17.
DarkDuke вне форума   Ответить с цитированием