Тема: BMW E39 525i
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 19:53   #58
DarkDuke
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW 525i Е39
Сообщений: 164
DarkDuke will become famous soon enough
По умолчанию

Ну вот и прошел подчти месяц и пришел новый тачскрин:

Удивительно, но со скрипом да подошел и даже работает...
За этот самый месяц, слегка сделал отводы тепла на внешнем блоке монитора. Подошел я к проблемме так: Взял старый корпус от ДА6500 и посмотрел как там решили траблу. Ну ничего сверх навороченого я не нашел кроме 6 дырок:


В итоге было решено сделать охлаждение по такому же принципу, с той лишь оговоркой, что в задней части монитора будет находиться вентилятор, который я все никак не дождусь, спасибо почте России.
И вот я просверлил дырочки вот таким образом:


Вот так получается если приложить заднию панель передней части монитора и переднию панель задней части в которой будет кулер:



Таким образом горячий воздух будет принудительно удаляться из фронтальной части.

Так же насверлил дырок в задней плате, там где это было возможно, чтобы не повредить дорожки:




После фронтальная часть была собрана.

Теперь жду вентилятор 30х30 для второй части))))

Также за это время сделал никелировку крышечки для радиоблока:




Теперь можно не париться что заржавеет))))

Прикупил активный ЮСБ хаб чтоб не пропадал сигнал с 5М ЮСБ. К сожалению старого доброго Dlink 104, как в начале темы больше не выпускают. Но зато дешево т.к. он без адаптера в комплекте. Главное разъем под питание есть))))



Теперь до полной сборки моника жду вентилятор, без него боюсь эксплуатировать т.к. не хочется снова новый тач ждать))))

Последний раз редактировалось DarkDuke; 16.07.2011 в 03:45.
DarkDuke вне форума   Ответить с цитированием