Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 18:33   #110
Scorp
Пользователь
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 25.11.2007
Возраст: 59
Город: Белгород-Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai Tucson 2.0 AT GLS
Сообщений: 48
Scorp is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от User Посмотреть сообщение
Хоть раз в жизни Windows ставили на комп?
Нет... Сам - нет...

Цитата:
Сообщение от User Посмотреть сообщение
Драйвера с диска загружали нажатием кнопки "установить драйвер"? Программу (любую) инсталлировали с помощью запуска приложения setup.exe?
Это - да. Процесс даже нравится ... Вот только не всегда понимаю некоторые вопросы, которые система задает при установке ... И с английским у меня плохо ...

Цитата:
Сообщение от User Посмотреть сообщение
Можно поступить еще проще, покупая комп, заплатить за лицензионную винду и навигацию и попросить настроить и установить, может сразу и с бесплатным фронтэндом. Получите сразу готовое и настроенное решение.
Вот именно такой вариант меня бы устроил больше всего ...

Цитата:
Сообщение от User Посмотреть сообщение
Чуть сложнее будет, когда вы начнете наращивать функционал не в ущерб удобству, но и тут все достаточно просто. Сложности они не в установке софта, а в настройке его "под себя".
Вот я про это как раз и говорил... От скольких прог я уже отказался из-за того, что не мог с ними "подружиться", "заточить под себя" ...
Признаюсь, что, например, не совсем понимаю такой термин как "оболочка", а что такое "фронтэнд" - вобще не знаю, хотя термин встречаю уже не раз... А программистский сленг меня порой просто в тупик ставит (вплоть до того, что читать специальный материал, даже интересный, не могу), хотя некотороми словечками и сам пользуюсь... Вот так вот...
Еще раз спасибо всем за ответы! Мирком меня теперь привлекает все меньше и меньше ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием