Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 23:40   #49
Evgeny_rr
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2013
Регион: Казахстан
Сообщений: 3
Evgeny_rr is on a distinguished road
По умолчанию

Приветствую всех! Я вообще не звукофил, и мне по ушам прыгали медведи, поэтому просто прочитал ваши мнения и стало интересно. В автозвуке я вообще пока ничего не понимаю. Но недавно купил машину с хорошим звуковыми составляющими - Toyota FJ Cruiser, там уже была сделана шумка , штатный сабвуфер заменен, установлен усилитель, но голова штатная Toyota 11816, так же к голове через AUX подрублен Apple Airport Express - пока не смог ей пользоваться так как у меня нет техники от Яблока, а с андроидом это дело без бубнов не пашет. Поэтому первым делом я выдернул AUX и подключал его к своему телефону или блютуз гарнитуре, мне кажется максимальная громкость значительно упала и я начал искать решения этой проблемы.... И нашел http://www.yatour.net/shop/?type=detail&id=52 это, подключается к штатной голове, читает WAV, управление со штатной магнитолы, + кнопками на руле, звук идет в цифре на майфун ( говорят это гуд, потому что качество лучше чем у аукса, я не буду терять в максимальной громкости).
Выбрал специально с WAV ( а вдруг у меня откроется 3-е ухо и начну слушать lossles'ы). В основном слушаю мп3 в 320, но если честно от 256 различий не слышу, да и как это можно услышать на современной попсо-*****-музыке?
Если не в тему извините, исправьте и научите.
С уважением
Evgeny_rr вне форума   Ответить с цитированием