Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 02:17   #143
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d3890666 Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Езжу с нексусом 7 2012 месяца 2. Недавно пришел правильный изикап. Прошил патч изикапа через рекавери, установил carcam15, установил саму камеру. Работает практически отлично. НО! Появились проблемы с воспроизведением музыки. В некоторые моменты начала подтормаживать... перепрошивался с нуля уже 2 раза и последней и предпоследней прошивкой тимура на которой в принципе и катался все время. Сегодня окончательно убедился что проблема связана с carcam. Устанавливаю начинает глючить звук. Удаляю, перезагружаюсь все хорошо. Устанавливаю снова но НЕ проставляю галки на включение сервиса отслеживания сигнала (автовключения) - опять начинает глючить. Удаляю все хорошо... Кто может подсказать как решить проблему такую?

ПС читаю форум почти с начала 2013 года, таких проблем ни у кого не встречал. Ставить внешний звук не хочу, т.к. звук регулирую планшетом через ардуину и кнопки на руле... да и не думаю, честно говоря, что тормоза могут связанны со звуком через джек. Музыка глючит и через MisicXmatch и через Apollo и через TuneIN.

ПС2 нашел капиталиста с похожей проблемой: http://rootzwiki.com/topic/39717-ker...2#entry1478097
А я думал это прошивка глючная)) такая же проблема
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием