Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 21:04   #68
Hinlay
Пользователь
 
Регистрация: 07.03.2008
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW e46
Сообщений: 83
Hinlay is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yatsina Посмотреть сообщение
Вот и я со своей карточкой управиться не могу. Сейчас задумался о покупке проца 701, но что-то нигде за разумные деньги найти его не могу. Мне вот самому интересно, можно ли на какой нить карте сделать хороший звук. Но есть несколько условий:
Карта должна быть 8-и канальной, т.к. сейчас планирую добавить ещё сч и выкинуть тылы. Ну и соответственно должна хорошо играть
Мы вроде тут это уже пол года обсуждаем
1.На injapan.ru можно купить 700/701 за 200-300$ + доставка, а 900 за 1500$ - это весчЪ
Ну а со звуковой можно изголяться сколько угодно, главное желание
2.Помнитцо, у тя была Prodigy Hi-Fi... вот посмотри

Там на специальном адаптере стоят 2 опера LT1364. Остальные от BB, не понял какие именно.
Два nichicon 2200uf заменены на два blackgate 4700uf
Короче, вот сцылко http://www.mp3car.com/vbulletin/revi...-1-hifi-5.html
Возможно такой подход более интересен с точки зрения результата, чем попытки сменить шило на мыло.
3.Есть еще одна тема... если найти где-нить датащит на эту карту (я не могу найти), то я могу отдать свою (у меня как помнишь тоже Hi-Fi) в очумелые ручки грамотным людям, вот, они, возможно подколдовали бы с питанием, сбалансировали несбалансированный OPA 2132 и т.д.
А вообще, помнитцо тут был пользователь Сабсаунд... вот его надо терзать, может он наконец что-то скажет по делу )) Вместо того, что с высока опыта и мастерства подшучивать над простыми, далёкими от hi-end общественности, ребятами
Hinlay вне форума   Ответить с цитированием