Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 18:12   #2837
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
Думаю достаточно будет :
if (metadb) {img = get_album_art(fb.GetNowPlaying());}
Надо трейсом попробовать что будет
if (metadb) {
img = get_album_art(fb.GetNowPlaying());
fb.trace("БЕРЕМ КАРТИНКУ")
}

Цитата:
просмотрел часть (работа немалая!) - пощупаю , когда выложишь ..
Спасибо
Но я все больше осознаю что мог сделать и больше но знаний не хватает, есть просто общее представление... вот в этом и проблема.
Есть одна беда и я не знаю как ее решить, переинициализация объекта из массива...
Нужно для того чтоб не делать общий вызов recalc_dimensions(); это очень затратно по ресурсам.
Например для обновления одной из кнопок(глифа на кнопке, состояния кнопки и т.д.).
Отдельно нарисовать кнопку могу, отдельно перерисовать кнопку могу, но блин не понимаю как сделать вызов отдельной кнопки из массива чтобы ее обновить)))

--------------------------------------------------------------------------------------

Lexins
Цитата:
Выглядит неплохо, на мою под windows 10 похоже, жду готовый вариант !!
Дизайн был чесно тиснут с твоей сборки
Один человечек попросил сделать без графики простую сборку, думал сначала что сам пользоваться не буду, но как видишь проект продолжается и уже оброс многими полезными фичами.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием