Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 13:14   #11
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Мобильное пробовал только не ТВ а радио ну что сказать не для меня это, у нас скорости нет идут обрывы, это у мегафона про других лучше и не думать (( да и самое главное не хочется себя привязывать к абонентке хоть 300р это и не много но все же пару месяцев и вот тебе девайс DVB.
Если на скорости сыпатся будет, ну это то же не вилика беда, смотреть ТВ на ходу ну как бы рискованно )) а вот посмотреть в пробке или на стоянке в ожидании, убить часок времени супер было бы. Если уж у меня в глохомани на домашнею антенну на которой SDR молчал наглухо, а отлично показывает то в больших городах в обще проблем не должно быть.
Все это ландно меня больше интересует именно про модули для девайса ведь эта же прога https://play.google.com/store/apps/d...etv.micro.idtv написано что идет под Nexus 7 значит как то это на нем запускали вот как бы выяснить на каком девайсе, а то заказывать пальцем в небо уж больно не хочется.
Может у кого есть опыт и нормальный иглиш проштудирует эту тему на забугорных форумах что бы знать какой свисток нужен.
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием