Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 14:35   #107
User
Banned
 
Регистрация: 17.07.2007
Возраст: 47
Город: Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 91
User is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Хороший вопрос ...
Для меня готовое решение, это не только железо, но и софт...
Не очень-то получается у меня систему и проги под себя затачивать, поэтому мне проще по принципу: поставил и "забыл"...
Хоть раз в жизни Windows ставили на комп? Драйвера с диска загружали нажатием кнопки "установить драйвер"? Программу (любую) инсталлировали с помощью запуска приложения setup.exe? Для базового использования компа в машине больше и не надо.
Поставите винду - ставится она спокойно сама, прыгать с бубном вокруг не надо. Поставите драйвера - они идут сразу на диске и других там нет. Поставите оболочку (или сначала покатаетесь без нее - можно и так). И поставите программу навигации (setup.exe). Все, у вас готовое работающее решение.

Можно поступить еще проще, покупая комп, заплатить за лицензионную винду и навигацию и попросить настроить и установить, может сразу и с бесплатным фронтэндом. Получите сразу готовое и настроенное решение.

Зачем придумывать проблемы там, где их нет?

Чуть сложнее будет, когда вы начнете наращивать функционал не в ущерб удобству, но и тут все достаточно просто. Сложности они не в установке софта, а в настройке его "под себя".
User вне форума   Ответить с цитированием