Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2016, 01:44   #26
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
целых 4-е страницы и ни одного разложенного вопроса....
ну ТС уже начал матрицы искать и это уже неплохо, если не будет спешить и хорошенько поштудирует форум, то нехило бабла сэкономит.
если будет задавать дельные вопросы, получит дельные советы. по другому никак, только катающиеся смайлы... увы

пысы: из моего опыта, вдруг интересно будет, первый год(как созрел на карпс) я сидел и читал форум, попутно прикидывая во что мне это выкатит и естественно по мере поступления финансов на это дело, закупался. потом зарегился... но все равно читал, и вопросов обмусляканых сто раз, не задавал. все остальное пришло само, по мере строительства. я даже проекта своего так и не обнародовал, потому что похвалиться нечем, все уже было до нас.

пыпысы: от бестолкового писания толку мало, по бесполезности рано или поздно будет в ведре...
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием