Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 12:42   #60
nicselin
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Владимир
Регион: 33
Машина: Skoda Oktavia 2013
Сообщений: 395
nicselin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noll Посмотреть сообщение
Здравствуйте. nicselin, приветствую!

Наконец, предоставился мне случай познакомиться с топикстартером и его проектом живьем. Признаться поначалу прибывал в легком недоуменнии, всретив (по долгу службы) в нашем городке живого земляка-писикарщика, да и еще на а/м такой же марки.
Проделана серьезная, плодотворная работа. nicseln, принимай мои поздравления в связи с воплощением и реализацией идеи.
Очень интересная концепция (планшет на винде) и компановка (усилители по бортам и саб-"stels" в правом крыле).

Углубляться в подробные описания не буду. Вобщем для себя отметил высокий уровень аудиоподготовки - детальность и воздушность воспроизведения материала разных жанров с достаточно прорисованной сценой и широким динамическим диапазоном.

На мой взгляд, потенциал Хелликса полностью не раскрыт, думается нужно на фронт задержку 2-3мсек поставить и фазу на сабе покрутить, чтобы его из-за спинок пер. сидений на сцену поместить. Могу ошибаться, уши у всех разные...

По себе знаю, что совершенству нет предела и постоянно что-то хочется доделать, переделать... улучшить.

Не обратил внимания, видеорегистрация, как организована?
Андрей, спасибо огромное за оценку, после таких слов хочется творить больше и лучше... По задержкам я тебе говорил ,что там переворачивается фаза так, что поймать ее в изначальном виде не возможно без приборов, и из-за этого искажается начальная задумка звукорежиссера по фазировке сигнальных состовляющих...., а отдельно саб надо опережать относительно переда, что то же не возможно сделать, поэтому оставил так.... Видеорегистратор стоит стационарный, так, как , он надежнее...( чет я с запятыми запутался...)
nicselin вне форума   Ответить с цитированием