Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 10:03   #2408
Tommy_Gun
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2014
Возраст: 39
Регион: 65
Сообщений: 64
Tommy_Gun is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера выдались 20 минут ожидания в машине, решил поэкспериментировать с устройствами на UTV007 и STK1160. Оба свистка валялись, т.к. после установки нового планшета и прошивки 5.1 отказались работать наотрез. Оказалось, что не работает моя штатная камер (со старым Нексусом работала наура). ГУ - Nexus 2013 (WIFI) прошивка сток с ядром даниэля (с поддержкой STK и обходом контроллера батареи). Хаб D-link черный на 8 портов. Прога EasyCap Viewer с маркета. Со сторонней камерой оказалось оба работают хорошо.
Так вот резюме такое: Оба свистка(тестировал поочередно) в паре с EasyCap Viewer отрабатывают включение при появлении сигнала хорошо (примерно с 2х секундной задержкой). При втыкании свистков в хаб с подключенной камерой задержки включения EasyCap Viewer практически нет.
Разница есть в следующем: устр-во на STK чипе имеет заметную задержку в видеопотоке (примерно 1 сек.) UTV007 такой задержки практически не имеет. Так же EasyCap Viewer через раз падал при втыкании свистка с STK1160, а так же при подключении в к нему камеры.
Так что UTV007 рекомендуют не зря.
P.S. вопрос со штатной камерой вчера меня удивил... я грешил на свистки и ждал Easier CAP для вэбки...
Tommy_Gun вне форума   Ответить с цитированием