Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 15:48   #19
aluver
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2014
Возраст: 47
Регион: 34
Сообщений: 179
aluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Derion_71 Посмотреть сообщение
А эта проблема имеет какое-то решение?
И потом: зачем мне линейные выходы ШГУ, если я собираюсь использовать внешнюю звуковую карту и снимать звук и её выходов? Или я чего-то не понимаю?
я вам написал ответ на ваш вопрос с обоснованием вашего решения.
то есть, так как линейные выходы для подключения усилителя/процессора не годятся, то внешняя usb-карта - хороший выход.
по поводу драйверов usb audio для Allwinner R16 - надо попробовать сначала с самой простой звуковухой или конвертером usb-spdif на предмет наличия драйверов (например, на PCM2704), а уже в случае неудачи, затем искать устройства на этой платформе с поддержкой USB-AUDIO, ковырять их прошивки в поисках отдельных модулей драйверов, организовывать роутинг.
как пример, тема для RK3066 http://pccar.ru/showthread.php?t=18640 - поможет понять, порядок действий.
__________________
ГУ RK3066 Android 4.4.4 -> HiFiMeDIY Sabre U2 24/96 USB-DAC -> toslink -> Рязаньприбор X1 mkII (w/mod DSP X5 8channels)-> Focal Performance PS165FX, P25F+Pioneer GM-D8601
aluver вне форума   Ответить с цитированием