Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 20:23   #2
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Завидую, а я злюсь в день не по разу, такое впечатление, что сейчас при обучении вообще не объясняют в какой момент нужно их включать.
К стыду своему давненько правил не читал. Про момент включения запомнил на всю жизнь из полемики, которая разгорелась при обучении в 1968 году.
Требования правил "заблаговременно" нас не удовлетворил и тогда препод пояснил, пусть другие участники поймут, что вы будете поворачивать заранее,
а не тогда, когда уже практически на границе перекрёстка. В наше время у нас за одну поездку в 10 км попадутся 5-6 чмошников, включающих поздно.
Простейшая ситуация...подъезжаем навстречу друг другу, мне налево, ему - х.. знает куда, я останавливаюсь а он включает поворот и едет налево.
Вторая... начинает притормаживать, зачем непонятно, наконец, почти уже остановившись включает поворот. Ладно-бы раз-два за короткую поездку, так нет.
Задолбали до чёртиков. Про то, что-бы при повороте налево принять левей (предварительно включив поворотник), остановится и пропустить остальных справа
никто не желает. Все ездят и говнят друг-другу насколько возможно, кошмар...
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием